Школа творчества «Мастэрия»

Объявление

Добро пожаловать в школу творчества «Мастэрия»!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Школа литературного творчества «Мастэрия» выходит из застоя и переезжает на новый хостинг! Наш новый адрес
Дата:
Связь

Добавить в Избранное - добавить в "избранное"

Администрация

Постучать в аську - Директор

Постучать в аську - Сефирот

Важные ссылки:

Перекличка;

Запись в группы;

Устав нашей школы;

Рекламный стенд;

Довожу до вашего сведенья;

Ябеды и ябедники.

Наши друзья:

>Цельнометаллический алхимик

Внимание! Внимание!

Мальчики и девочки всех возрастов! Дорогой гость или гостья!

Если вы вступили в тот период, когда чувствуете – пришло время раскрыться творчески, когда уже не в силах сдержать в себе тягу выплеснуть на страницы пережитое, наболевшее, пригрезившееся, смешное или грустное, глубокое или поверхностное… Но не решаетесь, сомневаетесь, хотите начать писать, но боитесь, что засмеют, не поймут, ославят… Как это понятно! Ведь в каждом из нас живет творец, каждый из нас уникален, в душе каждого из нас, подобно птице, жилка творчества стремиться на волю. Если это про вас, дорогие гость или гостья, – тогда ВАМ СЮДА! Наша школа литературного творчества «Мастэрия» имеет честь сообщить о своем открытии. Мы пишем, мы творим, мы читаем, мы познаём, мы учимся под руководством заслуженных, опытных, мудрых и бескорыстных мастеров пера, мы общаемся. Здесь вы найдете все, что нужно вашей творческой натуре, устремляющейся в волшебный полет своей фантазии, безграничной и свободной. И не важно только ли что вы взяли в его руки перо, или не первый день следуете тернистой тропою творчества. Важно, что вы – талант, и нам будет приятно принять вас к себе, учить и развивать, помогать и действовать рука об руку! Окунитесь в теплую, почти семейную атмосферу нашей школы творчества, читайте вместе с нами, пишите, публикуйте свои творения и учитесь!

Школа открывает для вас свои двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа творчества «Мастэрия» » боевые исскуство » Чернокрылый...>>


Чернокрылый...>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

..........Услышав, что игла достигла цели, но своей задачи не выполнила, эльф улыбнулся. Хитрый однако, ловкий... Я угадал, ветер... Генази, точно генази. Как я и думал, внешность не типична для вивенди, а генази может выглядеть и так. Эта игра становиться интересной, даже очень. Но что они там говорят... Сообразили, значит, нужна вода, а стакана еще нет...Что она там говорит... Познакомиться?
Тут он увидел, что эльфийка обернулась, но в ее руках ничего не заметил. Заклинания....времени нет. Подумал он, уже хватаясь за кружку пьяницы, сидящего рядом с ним. Выплеснул жидкость в  в сторону группы, он подпрыгнул и одновременно установил мысленный контакт. Пиво образовало тоненькую стенку, и как раз вовремя. Летящая в сторону эльфийки, которая обернулась и какбудто-бы что-то бросила, жидкость окаменела, и ,оборвав мысленную связь, морсокй эльф приземлился в темный уголок недалеко от своего столика, оттуда наблюдая за происшествием......

Вырезок из битвы между ассасином - морским эльфом и группой из трех существ, за которыми он охотился..

0

2

Чернокрылый (Ангел?) - Хм... идея есть, но она не развита. Не очень хорошо написано.

Значит так, начнем.
Задание:
Опишите бой двух соперников на арене. Можете взять пример из анимэ Наруто, если смотрели и если есть желание. Но только на арене, как на экзамене чунинов. Если не нравится такой вариант, то возьмите себе гнома, дерущегося с монстром, который в три раза больше, чем он.
Пишите не меньше двадцати четырех строк.

0

3

Сефирот написал(а):

Чернокрылый (Ангел?) - Хм... идея есть, но она не развита. Не очень хорошо написано.

Ну так это вырезок, и писал я не один, так что не мог описывать чужие действия.... Но критику принимаю. За этим я и пришел в ваш факультет...
Хай, Наруто я смотрел. Вам, Сефирот-сенсей, очень нравиться Наруто, не так ли ? *Смотрит на аватарку Сефирот-сенсея и, вспоминая его предыдущую,  делает выводы*

Задание номер один:  (Сразу предупреждаю, я не мастер имена придумывать. Это, если так хотите, моя великая слабость. По этому я взял японские мужские имена (лишь Юкихито я изменил на Якихито)

Битва двух братьев

На трибунах арены началась суматоха, шум и возгласы негодования по поводу задержки битвы стали невыносимыми. Двух участников не хватало, а оставшихся двух ни под каким предлогом нельзя было пускать на арену и заставлять драться друг против друга. Учителя были в тупике.
- Но нельзя же.. - начал один из учителей, но председатель судей, который одновременно являлся организатором, грубо перебил его.
- Черт возьми, мы не можем задерживаться! Бой уже задержался на пол часа, мы попросту НЕ МОЖЕМ заставить  зрителей ждать еще дольше! Посмотрите на них, они скоро сами вылезут на эту арену и начнут мордобой! -
- Как знаете...- Учитель повернулся к глашатому и шепнул ему что-то на ухо. Тот, с довольным лицом повернувшись к зрителям, проговорил своим громким, как гром в ночном небе, голосом:
- Следующими на этой арене встретятся: Рикуто и Якихито!-
Толпа довольно заревела. На арену с трибуны участников кто-то спрыгнул и двинулся к центру арены. Это был парень со средней длинны черными волосами, стоящими дыбом, как-будто кто-то тянул их наверх. Слегка загорелое лицо с темно-серыми глазами выглядело приятным, даже красивым, но в то же время дерзким, бодрым и вызывающим. На шестнадцатилетним на вид парне было надето что-то типа черной майки, с глубокими треугольными разрезами спереди и сзади, обнажавшие мускулатуру, о которой многие могли только мечтать. Черные штаны с довольно широкими штанинами и черные ботинки гармонировали с загорелой кожей и двумя черными катанами, свисавшими из-за спины. Полную противоположность этому бойцу представлял из себя вошедший через дверь, что находилась под трибуной участников. Светлокожий парень с светло-серыми глазами, тоже лет шестнадцати,  медленно двинувшийся в середину арены, был одет в белые штаны, в белую рубаху с такими же разрезами, как у черноволосого, и белые ботинки, посеревшие от пыли и дорожной грязи. Единственным отличием была куртка-плащ, надетый поверх майки. Концы плаща чуть не касались пола, также, как и длинные, белые волосы парня, а из ворота были видны рукояти двух катан, повешенных на спину в перекрещенным виде.
Дойдя до середины арены, юноши встали на растоянии пяти метров лицом к лицу.
- Всегда мечтал выйти на эту арену- обратился к сопернику черноволосый.
- Да... - отозвался юноша в белом - Но не чтобы драться с тобой, Рикуто..-
- Да, брат - отозвался Рикуто - Не нравиться мне это. Но не позориться же перед людьми. Нам надо драться всерьез..  - нахальная улыбка появилась на его лице. - Надеюсь, тебя достойно похоронят, друг мой.-
- Никого не похоронят. Это битва не до смерти... А до первого серьезного ранения. Никто не.... -
Начал было беловолосый, Якихито, но был грубо перебит глашатым:
- Соперники готовы? Тогда.... К бою! -
С завидной быстротой бойцы начали действовать. Рванувшись вперед, оба достали правой рукой одну катану, оставив вторую внутри. Рикуто нанес рубящий удар сверху вниз, в то время как Якихито поставил блок, держа белое лезвие над собой, параллельно земле. Лезвие ударило о лезвие, полетели искры. Отскочив, беловолосый юноша попытался ранить врага рубящим ударом с лево на право, но Рикуто удачно блокировал удар катаной, подставив лезвие, смотрящее острием вниз, чуть вперед и вправо. Вновь полетели искры. Отпрыгнув, Рикуто, пару раз странно согнув пальцы левой руки, протянул ее с раскрытой ладонью вперед и рявкнул :- Ин'ан' Ямаину!*- Из ладони черноволосого юноши вырвалось что-то вроде черного пламени в форме головы черного волка. Открыв пасть и издав свирепый вой, волчья голова с открытой пастью полетела в сторону Якихито. Тот, в свою очередь, отпрыгнул в сторону, пропуская тьму мимо себя, и, покрутившись в воздухе, также произвел левой рукой некоторые странные движения, после чего вскинул руку к небесам и мелодичным голосом прошептал : - Нуси Усугоори Кэибацу... **- С неба на Рикуто начали в больших количествах падать тонике ледяные иголки. Выхватив вторую катану, он поднял обе параллельно земле над собой и, вдохнув, стал крутиться как волчок на одном месте, отбивая катанами иглы, которые отлетали во все стороны. Тем временем Якихито, воспользовавшись незащищенностью брата от нападения со стороны, рванулся вперед, попутно достав вторую катану. Добравшись до брата, он скрестил катаны, и ударил обеими, как ножницами. Его брат успел остановиться и воткнуть одну катану в землю перед братом, блокировав таким образом оба удара. За счет этого маневра он не смог защититься от последних игл, которые воткнулись в его плечи, но он успел нанести режущий удар по левому плечу брата, который не успел защититься. Сталь вошло в плоть, но, к счастью для бойца в белом, не очень глубоко. Оба соперника ненадолго замерли, так же, как и все остальные. Но бойцы опомнились и отскочили друг от друга. Они дышли слегка тяжелее обычного, из ран шел дым, у одного черный, у другого  белый, раны заживали. Потом оба убрали катану из левой руки и одновременно стали вновь делать разные движения левой рукой. Процесс немного затянулся, но под конец оба одновременно вскинули руки.
- Касай Усуакари*** - Из ладоней обоих вырвался огненный шар серого цвета, которые, при столкновении, взорвались. Обоих бойцов откинуло к стене, мощный порыв ветра прошелся по всей арене. С зрителей стали слетать головные уборы, еда и напитки улетели куда-то за трибуну. Дым накрыл все арену, но, к счастью, скоро развеялся. Картина, которая открылась взору зрителей, была не самой приятной, особенно для того, кто соорудил арену. Посреди поля битвы было большая дыра, оба бойца лежали во вмятинах стены, которые образовались, когда те туда влетели. Главный судья с большими глазами кинулся к глашатому, что шепча ему на ухо. Тот, кивнув в знак согласия, провозгласил:
- Битва окончена!-

* Темный/Теневой волк
** Кара Богов Тонкого Льда
*** Огонь Сумрака
П.С. Японские слова могут быть неточными/ стоять в неправильной последовательности. Пардон если что, если тут есть понимающие этот язык...

Отредактировано Чернокрылый (Ангел?) (2008-02-14 16:40:39)

0

4

Чернокрылый (Ангел?) написал(а):

Хай, Наруто я смотрел. Вам, Сефирот-сенсей, очень нравиться Наруто, не так ли ? *Смотрит на аватарку Сефирот-сенсея и, вспоминая его предыдущую,  делает выводы*

- На предыдущей был Пейн, если Вы знаете. Он лидер организации Акацки "Красной луны". В его тени, тихо диктует ему Тоби (Мадара Учиха), что тот должен делать. Думаю, что Вы это прекрасно знаете. А сейчас, у меня Саске Учиха из второго сезона "Ураганные хроники".

Чернокрылый (Ангел?) написал(а):

шестнадцатилетним

- Неправильно! "шестнадцатилетним".

Чернокрылый (Ангел?) написал(а):

Пардон если что, если тут есть понимающие этот язык...

- Ну я немного понимаю.

Написано хорошо, но нет такого сильного описания. Не говорю, что у меня оно сильное, но я вижу его насквозь, как Бьякуганом или Шаринганом  :D Хм... написано не плохо. Видно, что старались описать и захватить все, но, увы, не вышло так, чтобы зачитаться. Много повторений и каких-то легких моментов, где нужно описание ТАААКОЕ, чтоб дух захватывало.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Резюме:
Вы заслужили 9 баллов. Старайтесь и добьетесь большего. Удачи!
Если хотите д/з, то пересмотрите бои на арене по Наруто. Приготовьтесь, если у Вас есть возможность. Следующее задание будет на эту тему. Чей бой, я не скажу, но будет на эту тему. Нужна будет четкость и ясность. Можете немного изменить, но не увлекайтесь...
Готовьтесь!

0

5

Сефирот написал(а):

- На предыдущей был Пейн, если Вы знаете. Он лидер организации Акацки "Красной луны". В его тени, тихо диктует ему Тоби (Мадара Учиха), что тот должен делать. Думаю, что Вы это прекрасно знаете. А сейчас, у меня Саске Учиха из второго сезона "Ураганные хроники".

Хай, все знаю.

Сефирот написал(а):

Чернокрылый (Ангел?) написал:

    шестнадцатилетним

- Неправильно! "шестнадцатилетним".

Я проверил по буквам, и разницы между своим и вашим не нашел.

Когда просмотрю, пошлю вам сообщение в асю.

0

6

Задание:
Ваше задание, будет, пожалуй не таким, как я надумывал. Чуть подругому. - Саске коварно улыбнулся, давая понять Чернокрылыму, что его ждет что-то не то, на что тот расчитывал.
Вашим заданием будет описать бой Нейджи Хьюга и Саске Учихи. Писать не меньше СОРОКА строк.
Удачи!

0


Вы здесь » Школа творчества «Мастэрия» » боевые исскуство » Чернокрылый...>>