Школа творчества «Мастэрия»

Объявление

Добро пожаловать в школу творчества «Мастэрия»!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Школа литературного творчества «Мастэрия» выходит из застоя и переезжает на новый хостинг! Наш новый адрес
Дата:
Связь

Добавить в Избранное - добавить в "избранное"

Администрация

Постучать в аську - Директор

Постучать в аську - Сефирот

Важные ссылки:

Перекличка;

Запись в группы;

Устав нашей школы;

Рекламный стенд;

Довожу до вашего сведенья;

Ябеды и ябедники.

Наши друзья:

>Цельнометаллический алхимик

Внимание! Внимание!

Мальчики и девочки всех возрастов! Дорогой гость или гостья!

Если вы вступили в тот период, когда чувствуете – пришло время раскрыться творчески, когда уже не в силах сдержать в себе тягу выплеснуть на страницы пережитое, наболевшее, пригрезившееся, смешное или грустное, глубокое или поверхностное… Но не решаетесь, сомневаетесь, хотите начать писать, но боитесь, что засмеют, не поймут, ославят… Как это понятно! Ведь в каждом из нас живет творец, каждый из нас уникален, в душе каждого из нас, подобно птице, жилка творчества стремиться на волю. Если это про вас, дорогие гость или гостья, – тогда ВАМ СЮДА! Наша школа литературного творчества «Мастэрия» имеет честь сообщить о своем открытии. Мы пишем, мы творим, мы читаем, мы познаём, мы учимся под руководством заслуженных, опытных, мудрых и бескорыстных мастеров пера, мы общаемся. Здесь вы найдете все, что нужно вашей творческой натуре, устремляющейся в волшебный полет своей фантазии, безграничной и свободной. И не важно только ли что вы взяли в его руки перо, или не первый день следуете тернистой тропою творчества. Важно, что вы – талант, и нам будет приятно принять вас к себе, учить и развивать, помогать и действовать рука об руку! Окунитесь в теплую, почти семейную атмосферу нашей школы творчества, читайте вместе с нами, пишите, публикуйте свои творения и учитесь!

Школа открывает для вас свои двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа творчества «Мастэрия» » перекличка » Чернокрылый>>


Чернокрылый>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказывать особо нечего..... Родился я 29 апреля 1993, с большими затруднениями. Мне еще перед рождением кровь переливали ( Я был восьмым экспериментом, т.е. восьмым младенцем,  с которого пытались спасти переливанием крови...  ) Моя мать специально уехала в питербург чтобы я не умер и достаточно долго там в больнице (или где это было) пролежала....В итоге я родился на месяц раньше, с воспалением легких и легкой недоразвитостью (какой-то дурной врач даже сказал, что я буду дауном О.о К счастью, он оказался неправ). Некоторое время после моего рождения мать вернулась в Москву. Прожил я там до четытер с половиной/пяти лет, потом родители уехали в Германию из-за неизвестных мне затруднений, мать утверждает. что тогда в России было не очень хорошо, и потому она решила переехать. До сих пор живу в этой стране и в маленьком надоевшем мне немного городе по имени Хемнитц (Chemnitz). С раннего (!!!) детства хотел быть писателем, но пока так особенно ничего ине написал. 14 вроде сентября я зарегистрировал своего первого персонажа на первой ролевой. Изначально мне линк давать не хотели, но потом, к счастью, подруга, которой, в отличие от меня, линк дали, мне его на клочке бумаги передала.
Я так и не понял почему мне его не хотели давать, утверждая, что людям я там не понравлюсь. Случилось совсем наоборот. Я вжился в игру, хотя потом временно покинул форум, пока у него проблемки были. К несчастью, летом/осенью прошлого года форум окончательно умер. За время игры там я научился печатать русскими буквами (писать меня не учили, читать я умел), количество ошибок в грамматических и орфографических уменьшили раз в пятнадцать, да и писать я немного научился. Я стал дальше посещать и писать на разных ролевых, что и сейчас не перестаю делать. Реклама на одном таком форуме привела меня сюда.

Большую часть своего времени я провожу в компьютере, так как настоящих друзей у меня почти нет, по крайней мере в Германии. В первой гимназии (5-12 класс) у меня были крутые проблемы до восьмого класса, ко мне приставали тд., друзей особо небыло, но негативные эмоции я ни на кого не сваливал, разве что родные меня поддерживали. Потом, когда все более менее уложилось, меня выгнали из класса за то, что я на одном форуме, созданный кем-то из класса с целью унижения некоторых учеников, оставил одно-единственное сообщение, в котором лишь перечислил пару приемов из врестлинга (Американский вид брорьбы/спорта). Они решили, что я угрожаю кого-то морально и физический покалечить, что я вовсе не утверждал (да и намеков никаких небыло), и меня и некоторых других перевели в другой класс  (кто-то вообще из школы вылетел). Конец семестра я прогулял, так как не хотел идти к этим сумасшедшим, после чего поменял школу. Я пошел в школу, в которой училась моя старшая сестра, и понял, что идти туда надо было сразу : уровень учебы такои же , учителя лучше. Отношения поа ни с кем не наладил, да и не тороплюсь , так как и там уже начали придумывать про меня всякую лабуду.

Человек я немного неспокойный, но психический устойчивый. Задеть меня не очень легко, а вызвать отрицательную реакцию на это итого тяжелее. Друзей у меня особо нет, что меня не смущает, пока есть компьютер, интернет, пока там есть чем заняться и пока родители не выгоняют. Потом у меня часто приступы скукоты, так как я незнаю, чем мне заняться. Тогда я пробую писать или рисовать в стиле аниме, писать самостоятельные тексты, а не ответы в ролевых форумах, у меня пока не получилось, в стиле аниме могу рисовать пока-что только глаза. Летом я езжу в Москву, а оттуда в Подмосковье, где встречаюсь с друзьями из москвы и расслабляюсь на шесть недель. Кстати, высыпаюсь я практический только летом - в другое время я поздно ложусь и рано встаю, так как иначе, как мне кажеться, ничего не успеваю.

Мой чаще всего использованные ники: Метамизол Натрия, Иллаэл Нааллос, Чернокрылый/ The Blackwinged, Хранитель Темной Мечты/ Милад,  иногда Сагил или Сценарист Смерти/Scenarist of Death
(Прошу не красть!!!)

Отредактировано Чернокрылый (Ангел?) (2008-02-11 16:11:38)

0

2

Рад приветствовать, достопочтейниший Чернокрылый "ангел"! Хорошо, что Вы пришли к нам. Вы попали по адресу. Желаю Вам настойчивости в развитии творчества, всегда хорошего настроения, а так же найти настоящих друзей в Вашем городе. Ну... и здесь тоже. Удачи!
----------------------------------------------------------------------------------

Чернокрылый (Ангел?) написал(а):

в другое время я поздно ложусь и рано встаю, так как иначе, как мне кажеться, ничего не успеваю.

- Прям как я.

0

3

Благодарю  :)

0

4

Чернокрылый (Ангел?)
Рада приветствовать вас) Какие у всех биографии интересные)

0

5

Благодарю *поклонился*

0


Вы здесь » Школа творчества «Мастэрия» » перекличка » Чернокрылый>>