Школа творчества «Мастэрия»

Объявление

Добро пожаловать в школу творчества «Мастэрия»!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Школа литературного творчества «Мастэрия» выходит из застоя и переезжает на новый хостинг! Наш новый адрес
Дата:
Связь

Добавить в Избранное - добавить в "избранное"

Администрация

Постучать в аську - Директор

Постучать в аську - Сефирот

Важные ссылки:

Перекличка;

Запись в группы;

Устав нашей школы;

Рекламный стенд;

Довожу до вашего сведенья;

Ябеды и ябедники.

Наши друзья:

>Цельнометаллический алхимик

Внимание! Внимание!

Мальчики и девочки всех возрастов! Дорогой гость или гостья!

Если вы вступили в тот период, когда чувствуете – пришло время раскрыться творчески, когда уже не в силах сдержать в себе тягу выплеснуть на страницы пережитое, наболевшее, пригрезившееся, смешное или грустное, глубокое или поверхностное… Но не решаетесь, сомневаетесь, хотите начать писать, но боитесь, что засмеют, не поймут, ославят… Как это понятно! Ведь в каждом из нас живет творец, каждый из нас уникален, в душе каждого из нас, подобно птице, жилка творчества стремиться на волю. Если это про вас, дорогие гость или гостья, – тогда ВАМ СЮДА! Наша школа литературного творчества «Мастэрия» имеет честь сообщить о своем открытии. Мы пишем, мы творим, мы читаем, мы познаём, мы учимся под руководством заслуженных, опытных, мудрых и бескорыстных мастеров пера, мы общаемся. Здесь вы найдете все, что нужно вашей творческой натуре, устремляющейся в волшебный полет своей фантазии, безграничной и свободной. И не важно только ли что вы взяли в его руки перо, или не первый день следуете тернистой тропою творчества. Важно, что вы – талант, и нам будет приятно принять вас к себе, учить и развивать, помогать и действовать рука об руку! Окунитесь в теплую, почти семейную атмосферу нашей школы творчества, читайте вместе с нами, пишите, публикуйте свои творения и учитесь!

Школа открывает для вас свои двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа творчества «Мастэрия» » перекличка » Аврора - это я!


Аврора - это я!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень странная личность. Отношения людей ко мне разнятся: от откровенного непонимания до уважения. Причем не понимают меня главным образом те люди, которые понять-то и не пытаются....

Я родилась где-то в Ивановской области, в городке, где ходят по улицам медведи. За свою жизнь повидала много городов - Москву, Питер, Самару, Екатеринбург и многие другие, где только не жила, нигде не задерживаясь подолгу. Несмотря на отсутствие формального образования, я очень любознательна и обожаю узнавать что-то новое. Так я в 16 лет узнала о толкинизме, в 17 - об автостопе, в 19 - об анимэ... Словом, перепробовала многое. Мой девиз - "не быть человеком, которого можно охарактеризовать одним словом".

Писать начала давно, еще со своего увлечения творчеством Дж.Р.Р.Толкина. Поначалу писала фанфики по его миру, потом уже стала придумывать что-то своё. В настоящее время у меня на компьютере лежит хаотический сборник текстов различных стилей и жанров, из которых все никак руки не дойдут собрать хотя бы одно цельное произведение....

0

2

Аврора написал(а):

Отношения людей ко мне разнятся: от откровенного непонимания до уважения.

Аврора, не хочу быть понятым неправильно, но я этих людей, кажеться, начал понимать, прочитав вышенабранный ваш рассказ о себе... :) добро пожаловать в "Мастэрию", однако, прошу сделать две вещи:
1) выставить своё фото;
2) указать дату рождения.
Первое для того, чтобы школа могдла воочию видеть своих героев, второе - для того, чтобы лично я мог бы поздравить вас открыткой ко Дню рождения! :)
Еще раз добро пожаловать, одноимённица легендарного крейсера!

0

3

1) Ну нет у меня цифрового фотоаппарата, нету! Или в сей школе учатся только богатенькие, которые могут себе такую роскошь позволить?
2) День рождения мой - 15 октября.

0

4

Аврора написал(а):

Или в сей школе учатся только богатенькие, которые могут себе такую роскошь позволить?

Ну предположим, Это было лишним. А нет цифрового фотоаппарата, ну нет, бывает. А язвить незачем

0

5

Аврора написал(а):

Ну нет у меня цифрового фотоаппарата, нету! Или в сей школе учатся только богатенькие, которые могут себе такую роскошь позволить?

В самом деле, Ави, не стоит так... Нет цифрового - снимись на обычный... нет ни обычного, ни цифрового - попроси друга или подругу, чтобы щелкнул.
Вот, например, я: у меня ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО мобильника, и не предвидится, поскольку я отлично обхожусь стационарными телефонами. Но когда мне нужно было сделать фотосессию, я попросил друга, он пришел с мобильным - и нащелкал меня.
Как говорится: делай как я! :)

0


Вы здесь » Школа творчества «Мастэрия» » перекличка » Аврора - это я!