Настало время, когда нужно подвести итог ученических достижений в нашей «Мастэрии». Нужно отметить, что все ученики, - как мальчики, так и девочки, - славно потрудились в этом семестре, и с честью переходять в новый, ноябрьский. Конечно, нельзя не отметить, что посещаемость нашей школы резко упала. Так, только на моих факультетах заметна активность, в остальных же, судя по приведенной отчетности, тишь да гладь, да божья благодать... Понимаю, что, - увы, - всё это происходит по независящим от нас причинам, многие не могут посещать школу творчества так часто, как бы им хотелось... жаль, но что поделать, таковы факты...
Будем, однако, надеятся, что новый, наступающий с сегодняшнего дня, семестр будет более результативным, более удачным и более конструктивно-выдающимся, ибо наша «Мастэрия» постоянно строится, улучшается и процветает!
Итак, ниже приведен поименный список в альфавитном порядке всех тех, кто решением преподавателей был удостоен каких бы то ни было оценок за истекший период октябрьского семестра, без, однако, подробного разбора за что именно они получены. За детализацией я отсылаю интересующихся к табелям успеваемости по факультетам.

Аврора - 23 балла.
G.E.K.K. - 18 баллов.
Gekata - 30 баллов.
Елеонора - 13 баллов.
Kenshi - 23 балла.
Кристина Кленова - 9 баллов.
Лой Инверс - 33 балла.
Модест Поманисочка - 12 баллов.
Монах - 32 балла.
Сандро - 10 баллов.
Taiven - 20 баллов.
Taмриэль - 20 баллов.

Как видно из приведенных показателей, фаворитами октябрьского семестра стали:
Лой Инверс - 33 балла,
Монах - 32 балла, и
Gekata - 30 баллов!
Вот на кого надо равняться всем остальным ученикам нашей школы! Поздравим призовую тройку!
В то же время, я считаю, что нет ни малейшего смысла выявлять отстающих или неудовлетворительно учащихся. Вы все здесь учитесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ САМИХ СЕБЯ, поэтому, сами понимаете, баллы - дело скорее почетное, чем определяющее.
Как бы там ни было, а я, от себя лично и от лица директората, поздравляю всех учащихся с окончанием организационного периода и желаю в новом семестре новых творческих успехов! Маэстро, туш!