Как известно, совсем недавно, бувально несколько дней назад, в нашей школе творчества «Мастэрии» закончился организационный период, длившийся с 18.08.07 по 1.09.07. За это время многие, но, увы, не все, учащиеся получили оценки за вступительные экзамены, проделанную работу и домашние задания.
Ниже приведен поименный список в альфавитном порядке всех тех, кто решением преподавателей был удостоен каких бы то ни было оценок за истекший период, без, однако, подробного разбора за что именно они получены. За детализацией я отсылаю интересующихся к табелям успеваемости по факультетам.

Ария - 6 баллов.
Kenshi - 43 балла.
Кон - 60 баллов.
Кристина - 19 баллов.
Майя - 16 баллов.
Noob - 9 баллов.
Раи - 24 балла.
Розочка Шерстон - 22 балла.
Слайн - 9 баллов.
Taiven - 6 баллов.
Шикамару - 9 баллов.
Эльнарэ - 43 балла.

Как видно из приведенных показателей, фаворитами организационного периода стали:
Кон - 60 баллов,
Kenshi - 43 балла, и
Эльнарэ - 43 балла!
Вот на кого надо равняться всем остальным ученикам нашей школы! Поздравим призовую тройку!
В то же время, я считаю, что нет ни малейшего смысла выявлять отстающих или неудовлетворительно учащихся. Вы все здесь учитесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ САМИХ СЕБЯ, поэтому, сами понимаете, баллы - дело скорее почетное, чем определяющее.
Как бы там ни было, а я, от себя лично и от лица директората, поздравляю всех учащихся с окончанием организационного периода и желаю в новом семестре новых творческих успехов! Маэстро, туш!