Я искал, кому б спасти жизнь.
Нет, не бросить копейку нищему, или помочь перейти дорогу бабушке. Не так. Это не спасти жизнь кому-то (хотя может, если Я не подам копейку нищему, тот умрет от голода, а та бабушка закончит свой жизненный путь под колесами Mazda 3), это спасти свою душу.
А Мне хотелось спасти чужую жизнь, и готов был поставить на кон свою душу. Забавно.
Каждый вдох нагнетает кровь по аортам, одновременно неся по ним свинец, никотиновую кислоту и еще пол таблицы спиртного гения.
Зачем жить правильно и беречь свое тело, когда Я решил от него избавиться? Может это принесет моему патологоанатому удовольствие? Доставая из моего живота почерневшую и чуть не разрушенную до ничего почку? Забавно.
Личный парикмахер, личный гинеколог, личный стоматолог. Дайте номер телефона. Мне нужно обзавестись еще чем-то личным, например, патологоанатомом.
Налево? Направо? Я стоял на распутье, интересно слева или справа кого-то должно сейчас ударить током или по кому-то проедут шины для "настоящих мужчин"?
Закурил.
Постоим тут.
Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Винстон. Прочитал. Хотя и так знал, что там написано.
Сколько затяжек надо вАМ?
Налево. Мальчики ходят налево.
Направо. Пошел направо.
Долго ли можно идти вот так направо?
Бесконечно...
Повернул обратно.
Бесконечно...
Закурил.
Сколько затяжек нужно вАМ?
Почему то, что так надо не приходит?
Даже когда хочешь отдать то, ради чего другие живут. Забавно.
Идешь прямо. Ждешь. Может кому-то спасешь жизнь? А никому в данную секунду не надо. Mazda 3. Скорость около 120 км/час И почему никому сейчас не нужно перейти на другую сторону улицы???
Бросился. Под колеса.
А какой-то дурак в последнюю секунду вытолкнул меня...
Ему стоило завести личного патологоанатома.

24.11.07
©  inFected