Школа творчества «Мастэрия»

Объявление

Добро пожаловать в школу творчества «Мастэрия»!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Школа литературного творчества «Мастэрия» выходит из застоя и переезжает на новый хостинг! Наш новый адрес
Дата:
Связь

Добавить в Избранное - добавить в "избранное"

Администрация

Постучать в аську - Директор

Постучать в аську - Сефирот

Важные ссылки:

Перекличка;

Запись в группы;

Устав нашей школы;

Рекламный стенд;

Довожу до вашего сведенья;

Ябеды и ябедники.

Наши друзья:

>Цельнометаллический алхимик

Внимание! Внимание!

Мальчики и девочки всех возрастов! Дорогой гость или гостья!

Если вы вступили в тот период, когда чувствуете – пришло время раскрыться творчески, когда уже не в силах сдержать в себе тягу выплеснуть на страницы пережитое, наболевшее, пригрезившееся, смешное или грустное, глубокое или поверхностное… Но не решаетесь, сомневаетесь, хотите начать писать, но боитесь, что засмеют, не поймут, ославят… Как это понятно! Ведь в каждом из нас живет творец, каждый из нас уникален, в душе каждого из нас, подобно птице, жилка творчества стремиться на волю. Если это про вас, дорогие гость или гостья, – тогда ВАМ СЮДА! Наша школа литературного творчества «Мастэрия» имеет честь сообщить о своем открытии. Мы пишем, мы творим, мы читаем, мы познаём, мы учимся под руководством заслуженных, опытных, мудрых и бескорыстных мастеров пера, мы общаемся. Здесь вы найдете все, что нужно вашей творческой натуре, устремляющейся в волшебный полет своей фантазии, безграничной и свободной. И не важно только ли что вы взяли в его руки перо, или не первый день следуете тернистой тропою творчества. Важно, что вы – талант, и нам будет приятно принять вас к себе, учить и развивать, помогать и действовать рука об руку! Окунитесь в теплую, почти семейную атмосферу нашей школы творчества, читайте вместе с нами, пишите, публикуйте свои творения и учитесь!

Школа открывает для вас свои двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа творчества «Мастэрия» » перекличка » Ария-чертенок,с пуФыФтым хвостом.


Ария-чертенок,с пуФыФтым хвостом.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***Надеюсь можно самой тут темки создавать!=)

0

2

Тяк-с!Всем привет=)))
Звать меня Клименко(Климыч) Елена Дмитриевна.

Что о себе рассказать-то?Красноречием я не страдаю...Да и особенными подвигами тоже.Сразу могу опечалить "правильную" половину нашего форума.Я пью,курю и еще...я би!Не подумайте про меня сразу плохо.Я очень даже ничего.Веселая,общительная.Со мной не соскучишься,но вот если про меня забыть....начать игнорировать,то пишите пропало.Я начинаю пристовать,напоминать о своем существовании,разнвми способами.От простых "ку-ку" до "АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ меня что?И Г Н О Р И Р У Ю Т?".Это очень быстро доканает...Поверьте мне.Так что еще сказать...ну...я 2 раза лежала в психиатрической клинике.До сих пор имею статус "Опасна для общества"(не шутка).У меня очень резкие перепады настроения.От "малЭнькой,бЭлой мЫшки" И "йА злобный кривеДкО,кусающий стульЙА!" до "PEOPLE=SHIT" и "Я всевышнее существо"=)Ну в школе я появляюсь редко,но метко.Обычно я приползаю в это заведение уроку этак к 3-му...Заползаю в класс,сажусь НА парту и достав бутылку колы начинаю распивать ее.Причем это все происходит по средине урока.Учителей не боюсь,а чего их бояться-то?Ну так вот...на переменах плавно спустившись вниз,выхожу на улицу и садясь в позу лотоса начинаю курить.Ну,а после школы...возвращаюсь домой и в интернет.Сабивая на все...на д/з,на еду,на животных(кот,собака,удав,мор.свин,черепаха) и безвылазно сижу в великих просторах интернета.Ну вот...вроде все рассказала...
О нет...самый частый вопрос...Где я живу? Вообще ДОМА.Город Москва,но дома я бываю редко,обычно гуляю в лесу или в центре,часто по Арбату и ВДНХ=)
А насчет фотки...вот оно я...
http://rp.foto.radikal.ru/0708/1e/7a87cf7480e6.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0708/b4/8f91e0428271.jpg

Отредактировано Ария (2007-08-22 17:14:39)

0

3

М-да... /задумчиво смотрю на новую ученицу/ если всё вышеизложенное правда, то, наверное, я должен был бы радоваться от приобретения нашей "Мастэрией" ТАКОЙ ученицы как ты, Ария... /прислушиваюсь к своим ощущениям и таинственно замолкаю на минуту, во время которой Ария садиться на мой стол, достает бутылку "Кока-Колы" и начинает её пить.../ Ладно, посмотрим... там видно будет. Ступай пока, учитись... /сажусь за стол, смиахнув остатки пролитого напитка и пишу распоряжение нашему профоссу Власу Маркизовичу деЗаду относительно закупки свежих розог для экзекуторской комнаты... так, на всякий случай... :)/

0

4

*Коситься на учителя и плюхаеться на диван* А кто сказал что я учиться буду?=)))И про розги можете забыть...я привыкла к боли,она не приносит мне дискомфорта=)))

0

5

Ария - Хоть ты мне и подруга, но я не позволю безобразничать как в Грегориане, у меня на уроке, ясно? Прошу, Елена, ненадо усложнять себе и другим жизнь, оки?
Спасибо за внимание.

0

6

Сефирот, благодарю за вмешательство. Мы должны помогать друг другу, обеспечивая и/или поддерживая порядок в нашей школе...

0

7

А что? Я ничего...я ангел=))Ну у тебя на уроке.мне нравиться тебя злить.Сефирот...и по именни меня не называй..ненавижу ...дибильное имя!

0

8

Ария написал(а):

Сефирот...и по именни меня не называй..ненавижу ...дибильное имя!

- Нельзя так к себе относиться, а то твое имя, предаст тебя и ты будешь страдать больше, чем сейчас.
Уважай свое имя, даже, если его, извени меня за слово "опсирают". Понимаешь?

0

9

Понимаю,но любить не собираюсь..глупое имя с глупым переводом...Факел,блин!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Школа творчества «Мастэрия» » перекличка » Ария-чертенок,с пуФыФтым хвостом.