Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном!

http://img.photobucket.com/albums/v613/frakir/logo06.jpg

Если не любите, не читайте дальше ;)

Вас приветствует Муза маразма!
Осмелюсь предположить, что это - один из самых необычных экспериментов в ролевых играх.
Это... Я пока даже сама еще не знаю точно, что это %) Скажем так - это эксперимент и, в некотором роде, импровизация.
Это - мир и переплетение миров, объединяющих, в полном противоречии с логикой и здравым смыслом, множество фандомов в одну причудливую Вселенную.
Здесь встречаются персонажи совершенно разных произведений, и Аффтара совершенно не волнует, что они принадлежат разным эпохам и разным мирам.

Загляните к нам, хотя бы из любопытства! Вдруг Вам захочется остаться? =)

Здесь:
[li]у Вас есть возможность выбрать персонажа из ограниченного, но довольно обширного списка фандомов, включающего литературу, кино, аниме и мультфильмы;
[li]странная логика происходящего;
[li]гибкий сюжет, который строится на персонажах, которые приходят к нам;
[li]можно дурачиться;
[li]востребовано Ваше Чувство Юмора;
[li]большие требования к Вашим Писательским Способностям;
[Не думайте, что маразм - это просто. Смешной и качественный маразм требует творческой жилки и причудливого изгиба мысли. Креатив - это наше все %) ]
[li]особенно приветствуются персонажи-чудики, глюки и обиженные судьбой неудачники;
[li]нет администрации, но есть самодурство Аффтара, что, поверьте, еще хуже;
[li]светлый дизайн (может быть, аффтар и не великий дизайнер, зато он заботится о Вашем зрении).

Нам нужны: хорошие игроки. И я не говорю "опытные". Вы можете быть начинающим игроком и сразу зарекомендовать себя с хорошей стороны. Нам не важен Ваш игровой стаж. Нам важно качество Вашей игры =)

Ну что, хотите поучаствовать в эксперименте? Мы пока еще сами не знаем, что из этого получится. Все зависит от вас и только от вас. А вдруг затея увенчается успехом? Подумайте, как будет здорово! ^__^

Oh dear, you've messed up... everything...

Ни к чему не обязывающий P.S.: Было бы здорово, если бы у нас появился Берти Вустер ;)

© Подверждаю. - Сефирот